СПТ

19.09.2023
❗️❗️❗️На основании Приказа Министерства Просвещения Российской Федерации от 20.02.2020г. № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях», в рамках подготовки и проведения социально-психологического тестирования 2023/24 проведено совещание с классными руководителями 7-11 классов . В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы : ✅ «О порядке и графике проведения СПТ 2023/2024г»; ✅ «Организация разъяснительной работы с родителями (законными представителями ) и обучающимися по прохождению СПТ»; ✅ «Использование результатов Единой методики СПТ для профилактической работы».