Первый звонок

02.09.2019

2 сентября 2019 года в МБОУ «СОШ №67» г. Грозного была проведена торжественная линейка посвященная Дню Знаний. Линейка открывалась гимном РФ и ЧР, после которого директор школы З.С. Истамулова  поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала обучающимся успехов в получении знаний. На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года были приглашены гости.  Они пожелали школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны. Первый звонок – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей: учащиеся 11 класса дали напутствующие слова 1 классу, учащиеся первого класса прочитали стихотворения.