02.10.2019

Большая часть человеческого детства и юности проходит в школе. Школа оказывает огромное влияние на становление личности, влияние, сравнимое разве что с родовым, семейным, родительским. Все мы - родом из школы и сегодня мне посчастливилось вернуться в детство и побывать на уроках начальной школы МБОУ "Ялхой-Мохковская средняя школа". Именно в школе закладываются первые кирпичики фундаментальных знаний.Проанализировав организацию учебно-воспитательного процесса, с администрацией проведено совещание, выявлены основные проблемы и намечены пути их решения.

Источник: public_news