Осенний бал

11.11.2019

В нашей школе был проведен традиционный праздник «Осенний бал – 2019». Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

А как может быть красота без музыки, песен и танцев? Грусти не было места на нашем осеннем празднике, который прошел в форме конкурсной программы между классными коллективами. Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения. Не менее интересен был показ мод – ученицы продемонстрировали последнюю коллекцию модной осенней одежды. Ответственно отнеслись и к выполнению домашнего задания «Фруктовая фантазия» - приготовили разнообразные угощения. Нелегко было жюри. Но все же по итогам всех конкурсов было вынесено справедливое решение.