День Героя РФ

В течение недели  во всех классах проведены классные часы и беседы на темы: «Мужество. Доблесть. Слава», «Героями не рождаются – Героями становятся», «Память о Героях не уйдет в забвение», «Победные дни России».             8 декабря учитель истории Дебиров М.А. провел  интеллектуально – познавательную игру «Верные долгу и чести». Ребятам показали компьютерную презентацию  «Гордимся славою героев». На слайдах были изображены герои Отечественной войны 1812 года, герои Великой Отечественной войны, герои Афганистана и герои наших дней. Ребята с интересом узнавали имена героев. Особенно отличились в этой игре ребята 6а класса.               9 декабря в нашей школе прозвучали гимны РФ и ЧР, так началась торжественная  линейка,  посвященная  Дню Героев Отечества «Гордимся славою твоей», учащимся рассказали о героях Отечества.      9 декабря в нашей школе прозвучали гимны РФ и ЧР, так началась торжественная  линейка,  посвященная  Дню Героев Отечества «Гордимся славою твоей», учащимся рассказали о героях Отечества.           9 декабря члены отряда «Юные Кадыроцы» побывали у памятника Героя Советского Союза М. Висаитова, принесли цветы на памятник.