Видеоконференция

17.11.2020

МБОУ «СОШ № 67» стала участником образовательного проекта, в котором объединены педагоги школ городов России: Москва, Грозный, Улан-Удэ, Новосибирск, Кемерово. Вчера, 17 ноября 2020 года, в рамках мероприятий проекта, состоялась видеоконференция с представителями общеобразовательных учреждений этих городов - учителями русского языка и литературы. Педагоги делились опытом работы, накопленным в ходе подготовки к итоговому декабрьскому сочинению (изложению) ГИА. В конференции приняла участие руководитель нашей школы Х.Л. Солсанова, заместитель директора по НМР С.М. Ульбиева, учитель русского языка и литературы 9,11 классов Т.Х. Дакуева и молодой педагог З.М. Джамалдинова. Неформальное общение, профессиональные наработки, интересные комментарии, представленные филологами, стали важным шагом в укреплении связей между школами - коллабораторами.