Педагогический совет школы

09.01.2021

В предверии начала второго полугодия 2020-2021 учебного года, 9 января 2021 года состоялся Педагогический совет школы. На педсовете обсуждались итоги диагностик и планы подготовки учащихся 9-11 классов к ГИА-2021, перспектива профессионального самоопределения обучающихся , а также развитие системы поддержки талантливых детей и учительского корпуса. С докладами выступили заместитель директора по УВР З.В.Каурнукаева и заместитель директора по НМР С.М. Ульбиева, с аналитикой об анкетировании учащихся выступила С.Б.Ибрагимова.О новых планах в развитии школы поделилась с коллегами директор школы Х.Л.Солсанова. После прений, обсуждений текущих и перспективных задач, выдвинутых предложений, педагогический совет принял общее решение, способное укрепить качество образования.Педсовет получился насыщенным в принятии решений, обозначении путей развития.Дала т1аьхье беркате йойла!