Семинар «Использование технологии исследовательского метода обучения на уроках»

16.01.2021

В рамках внутришкольного проекта по повышению профессионального мастерства педагогов в области формирования функциональной грамотности и педагогических технологий, состоялся семинар «Использование технологии исследовательского метода обучения на уроках». В ходе семинара педагоги обсудили методы и приёмы, направленные на формирование ФГ. Учитель начальных классов Юнусова М.С. предоставила подробную информацию по данной теме. Очень интересно раскрыла тему «Развитие навыков смыслового чтения» учитель начальных классов Газиева Ф.Ш. Она зарядила аудиторию творческой энергией: все участники были задействованы в практической части по составлению минипроекта. Организатором мероприятия выступила заместитель директора по НМР С.М. Ульбиева. Участники семинара, в ходе рефлексии, отметили полезность полученной информации и приобретённых навыков.