День знаний!

01.09.2016

В первый день сентября средняя общеобразовательная школа № 67 г. Грозного гостеприимно распахнула для ребят свои двери.

Сегодня в школу набрано пять первых классов, а это  ребенка. Маленькие школьники со всех сторон шли в школу с большими букетами цветов. Этот день запомниться в их памяти на всю жизнь!

Началась торжественная линейка с исполнения гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики. Дети все как один пели громко и выразительно. Затем самые отважные первоклассники рассказывали свои первые школьные стишки. Звучали поздравления от директора школы, гостей, учителей и родителей. После завершения торжественной части праздника ребята вместе со своими учителями отправились в кабинеты, где у них состоялся классный час на тему «Готов к труду и обороне».

Поздравляем всех с прекрасным Днем знаний!