Встреча с родителями 9-10 классов

27.01.2021

В рамках реализации проекта по ранней профессиональной подготовке обучающихся на базе ГБПОУ «Колледж профессиональных технологий, финансов и права» в школе была организована встреча с родителями 9-10 классов. Встреча проходила с соблюдением последних санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. Необходимо было выяснить мнение родителей об участии в проекте наших учеников, а также выслушать предложения, поделиться планами.На встречу мы пригласили председателя городского родительского комитета г. Грозный Эльсултанову Тоиту Абдуллаевну и Амирхаджиеву Лайлу Шегдиевну – председателя родительского комитета школы. Выдвинутое предложение получило положительный резонанс со стороны родителей, что, по нашему мнению, приведёт к плодотворным итогам проекта. Дала аьтто бойла!