Встреча депутатов Парламента Чеченской Республики с учащимися школы.

27.01.2021

Нашу школу посетили депутаты Парламента Чеченской Республики Жамул Эскаев и Мурат Тагиев. Парламентарии общались со старшеклассниками, провели беседу духовно-нравственного воспитания, говорили об эпидемиологической ситуации в Республике и призывали детей ответственно относиться к масочному режиму и использованию дезинфицирующих средств. Затем парламентарии посетили столовую, где общались с детьми и поварами, интересовались условиями питания младших школьников. Директор школы Хеди Лемаевна от лица педагогического коллектива и школьников поблагодарила депутатов за внимание к школе и высказала надежду на дальнейшее сотрудничество.Такое внимание к школе со стороны государственных деятелей всегда даёт положительный импульс для плодотворной работы коллектива и добавляет энтузиазма обучающимся.