"Живая классика"

01.03.2021

В рамках работы с одарёнными детьми в школе проведён 1 этап конкурса чтецов "Живая классика" среди учащихся 2-4 классов.Конкурс юных чтецов «Живая классика» — ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации и за рубежом.Наш первый этап расширяет границы участников и выбора произведений, он является вступительным этапом в рамках федерального.Участники школьного конкурса:2 «А» класс - Ахматова Айшат Р.Киплинг " Сотый",2 «А» класс - Хадаева Айша Р.Рождественский "Человеку надо мало".3 «А» класс - Абдулмуслимова Амина «3 веточки мимозы»;3 «А» класс - Каурнукаева Ахада В.Токарева «Самый счастливый день».3 «Б» класс -Абдурахманова Зухра Е.Евтушенко "Людей неинтересных в мире нет"3 «Б» класс - Нурлунбаев Хусейн «Заслуженная оценка»3 «Б» класс - Маскаев Адам Ф.Купер "Последний из могикан".4 «А» класс -Мутаева Мата Б.Гакаго 'Зеркало"4 «Б» класс -Кабилова МафияИ.Твоварова "О чем думает моя голова".В очередной раз убеждаемся насколько интересны и талантливы наши дети!