10.02.2022

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование».

В рамках регионального проекта «Вектор роста», 9 февраля 2022 года, в школе очередной практико-ориентированный семинар для учителей начальных классов провела Анжела Усмановна Хайсмыкова. Представления о взаимосвязи действий умножения, деления, сложения и вычитания, систематизировали и обобщали на занятии по математике. В части семинара, посвящённой русскому языку, систематизировали знания по теме «Состав слова». В рамках учебной дисциплины «Окружающий мир» разбирали тему «Человек и природа». Семинары, в рамках проекта «Вектор роста», проводятся по трём основным изучаемым учебным дисциплинам в начальной школе, что позволяет актуализировать знания педагогов и попрактиковаться в проведении семинаров для своих коллег.