25.05.2022

Обучающиеся 4 «А» класса, вместе с классным руководителем Л.М. Болтиевой, организовали торжественное мероприятие, посвящённое окончанию обучения в начальной школе. Ребята подготовились к торжеству основательно: разучили песни, стихи, сплели всё это воедино и продемонстрировали свои таланты и сформированные навыки. Учитель же родителям и своим ученикам преподнесла сюрприз, собрав презентацию из фотографий за 4 года совместной школьной жизни. Ученики прощаются с беззаботной, на первый взгляд, жизнью и вглядываются в будущее, которое скрывает много нового, интересного и полезного! С напутственными словами к детям выступила директор школы Х.Л. Солсанова и классный руководитель Л.М. Болтиева. Желаем всем выпускникам найти свой путь в жизни. Пусть слёзы льются только от радости!