31.08.2022
29.08.2022 года в МБОУ "СОШ 67" г. Грозного состоялся педагогический совет "Образовательная среда-время новых идей" Работа педсовета проходила в форме деловой игры. Коллектив педагогов разделён на четыре группы: администрация, классные руководители, учителя-предметники и родители. Педагогический совет открыт приветственным словом. В дальнейшем были рассмотрены нововведения в образовании, решались организационные вопросы. Представлены результаты образовательной деятельности 2021-2022 учебного года по каждому предмету, были определены сильные и слабые стороны результатов. Работая в группах, были определены направления воспитательной и методической работы в школе, в связи с новыми изменениями в учебном процессе. Релаксацией "Ликвидация неуспешности обучения" педагогический совет завершил свою работу. Пусть этот год будет успешным, плодотворным и позитивным!