Встреча с Исламом Хатуевым !

12.09.2022
Ученики 7 «А» класса с классным руководителем Джамалдиновой З.М. побывали на встрече с журналистом, публицистом, писателем, ведущим Чеченской радиокомпании телепередачи «Объективы» Исламом Хатуевым. Мероприятие было проведено в ГБУ "Республиканская детская библиотека имени Героя Социалистического Труда Сергея Владимировича Михалкова" в рамках профориентационной работы проекта «Поделись знанием». Ислам Хатуев рассказал много интересного о профессии журналиста, а также поделился историями из собственного журналистского опыта. После мероприятия для ребят провели экскурсию по библиотеке, которая оставила у детей массу положительных эмоций и впечатлений. Уверены, что эта встреча и погружение в сокровищницы библиотечного фонда, станут импульсом для будущего становления наших семиклассников.