С 22 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА СТАРТУЕТ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОГРАММЫ "КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА"

16.09.2022

С 22 сентября 2022 года стартует новый сезон программы "Культурная среда" включающая в себя "Уроки в музее" посвященный истории экспоната - мраморная скульптура "Императрица Александра Фёдоровна» в Музее Чеченской Республики, «Уроки в театре» в Русском драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова и в Чеченском государственном драматическом театре им. X. Нурадилова, а также «Уроки музыки» в Чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова.

Так как всестороннее развитие личности невозможно представить без культурного просвещения, сообщаем о возможности посещать театр по льготным билетам, стоимость которых 250 рублей, стоимость билетов в музей 100 рублей. Так же возможно использование «Пушкинской карты» номиналом в 5000 рублей. По этой карте можно купить билеты в театры, музеи, филармонии и библиотеки. То есть для детей, студентов посещение театров и музеев получается бесплатным. Важно подчеркнуть, что участие детей в данных мероприятиях абсолютно добровольное.

Контактное лицо со стороны Министерства культуры Чеченской Республики:

Калмыкова Анна Юрьевна +7 (988) 900-23-53

Источник: public_news