Флагманы образования. Школа

23.10.2022
Директор нашей школы Х.Л. Солсанова в составе экспертного жюри принимала участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа». Конкурс проходил на базе Лингвистической школы имени Ю. Д. Дешериева в г.Грозном. Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых учителей, управленцев системы образования, а для экспертов из педагогического сообщества - это возможность знакомства и общения с учительским корпусом, обладающим высоким уровнем лидерских и профессиональных качеств. Участие, наблюдение, а параллельно и аналитический взгляд на участников профессиональных конкурсов, дают возможность погрузиться в микро- и макроскопический мир профессии на атомно-молекулярном уровне. Желаем дальнейших успехов участникам и победителям конкурса!