Улыбнись Жизни, ты ей нравишься!

27.10.2022
☀️"Улыбнись Жизни, ты ей нравишься!"☀️ Так жизнерадостно началась Неделя Психологии в МБОУ "СОШ № 67" г.Грозного. Школьная медиагруппа "Къона з1ийдиг1аш", участниками которой являются обучающиеся 9 «А» класса, каждый день освещали события Недели. Всё началось с акции "Радуга настроений"🌈 - диагностики эмоционального состояния. Целью акции является стимул вызвать интерес к себе, к своему настроению и влиянию своего настроения на окружающих. В течение учебного дня участники образовательных отношений вовлекались в различные мероприятия: «Психологический забор», «Мы -это много Я», игра "Следопыт", классные часы "Дарю тебе радость! ", фотоконкурс "Чтобы я делал без интернета?", акции "Письмо самому себе". ☀️ Педагоги, обучающиеся и их родители активно, с большим интересом приняли участие в Неделе психологии. Создание атмосферы Дружбы, Взаимопонимания и Поддержки, раскрытие индивидуальности и неповторимости каждого ребёнка стали итогами Недели психологии, организованной сплоченным коллективом 9 «А» класса и педагогом- психологом П.М. Мутаевой. ДВП - вот, к чему мы стремимся!