Мониторинг оценки формирования функциональной грамотности

15.02.2023
📉Обучающиеся 8-х и 9-х классов нашей школы, МБОУ «СОШ № 67» г.Грозного, 15 февраля 2023 года приняли участие в мониторинге оценки формирования функциональной грамотности. Для этого в школе была сформирована база участников, подготовлены нормативные документы. Контрольно-измерительные материалы выключали в себя задания по четырём направлениям функциональной грамотности: читательской, естественно-научной, математической и креативной грамотности. Формируя навыки ФГ, обучающиеся школы регулярно выполняют задания на платформе РЭШ, поэтому принцип решения задач был опробован и не вызывал больших затруднений. Успехов Вам, ребята, в формировании и демонстрации таких важных для качества жизни навыков! 📈 Дала аьтто бойла!