Конкурс рисунков

23.04.2023
В МБОУ «СОШ № 67» г. Грозного прошёл конкурс рисунков на тему «Священный месяц - Рамадан». Каждый рисунок был интересен, в нём отражался ценностный смысл, вложенный участником. Жюри выделило рисунки ученицы 1 «В» класса, Макаевой Амины, ученицы 3 «А» класса и Муртазалиева Дени, ученика 7 «А» класса, которые были привлекательны и с художественно-эстетической точки зрения. Многие ученики впервые приняли участие в конкурсе, их неуверенность в своих силах растворилась в огромном духовном наполнении каждого из детей. Бережное отношение к национальной культуре, традициям духовного наследия – это одно из условий эстетического, духовного взросления человека. «Видно, как дети старались проявить свою любовь и трепетное отношение к Священному месяцу Рамадан, и отрадно признавать, что у них это получилось», - так высказывались члены жюри. Всего в организации и проведении общешкольного мероприятия приняли участие 48 обучающихся школы.