В МБОУ «СОШ 67» г.Грозного прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

23.03.2023

Конкурс юных чтецов «Живая классика» — это ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации. В школьном этапе конкурса участвовали обучающиеся 5-9 классов, выступления которых были достойны признания и поощрения.Победители, определившиеся в конкурсе школьного этапа, будут представлять школу в муниципальном этапе:Амирхаджиева Николь - 9 «А» кл.;Абдурахманов Мухаммад - 7 «А» кл.;Абдурахманова Зухра - 5 «Б» кл.,Саратова Айшат - 5 «А» кл.Всех ребят поздравляем и желаем дальнейших побед!

#ГПН_2023 #ГПН2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспубике #ГПН_Чечня_2023 #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный