Ученица школы №67 стала высокобалльником на ЕГЭ-2024

25.06.2024

В рамках реализации национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребенка» ученица 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №67» города Грозного Цуцаева Мадина Мусаевна вошла в число высокобалльников.

Целью федерального проекта «Успех каждого ребенка» является создание и работа системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи.

«Мадина добилась такого достижения благодаря постоянному труду, самодисциплине и упорству в учёбе. Регулярное изучение материала, активное участие в классе и систематическое повторение помогли ей достичь этого результата. Результаты были достигнуты также благодаря разработке эффективных методов обучения и планирования времени, использованию дополнительных образовательных ресурсов и участию в олимпиадах и конкурсах для углубления знаний», - отметила классный руководитель Мадины.

«Я получала поддержку от своей семьи, которая всегда верила в меня и поощряла мои учебные успехи. Мои учителя также играли важную роль, предоставляя знания, помощь и мотивацию. Я хочу поступить в педагогический вуз, потому что мне нравится делиться знаниями, помогать и вдохновлять других людей. Хочу быть частью образовательной системы и влиять на будущее поколение», - поделилась Мадина.

Цуцаева Мадина Мусаевна вошла в число высокобалльников. К ЕГЭ Мадина готовилась в течение всех лет учёбы в школе, особенно в старших классах. Она всегда была отличницей: старалась хорошо учиться и ходить на все занятия; участвовала в олимпиадах; различных конкурсах. Всегда любила те предметы, по которым у нее высокие баллы. Ее упорство, целеустремленность и трудолюбие позволили ей добиться значительных успехов в учебе: русский язык – 94 балла, обществознание – 85 баллов. Благодаря этому она стала образцом и вдохновением для многих. Ее талант и стремление к совершенствованию помогли ей преодолеть все трудности на пути к достижению поставленных целей. Цуцаева Мадина Мусаевна – яркий пример успешного человека, достойного уважения и восхищения. Поздравляем Мадину с заслуженным признанием и желаем ей дальнейших успехов в учебе!