Справка о проведенных мероприятиях, посвященных Дню Чеченской Республики

06.09.2018

В соответствии с планом мероприятий, посвященных Дню Чеченской Республики Департамента образования Мэрии г. Грозного в школе, был  разработан и утвержден  план  проведения мероприятий посвященных данному празднику.

В соответствии с планом в нашей школе прошли следующие мероприятия:

- с 3-5 сентября 2018 г. классными руководителями 1-11 классов проведены классные часы и беседы на тему: «День Гражданского согласия, примирения и единения»

- учащиеся 2-5 классов приняли участие в конкурсе рисунков «История моей Родины»

- 5.09.18 г. нашу школу посетили представители Префектуры Заводского района, депутат парламента Чеченской Республики Тагиев Мурат Султанович и кадий Заводского района Ахмадов Алихан Мовлаевич. Они провели беседу с учащимися 7-10 классов на тему «День Гражданского согласия примирения и единения».