06.10.2015

В СОШ № 67 состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднику День учителя.

Праздничную программу подготовили для своих любимых учителей учащиеся школы. Они пели, танцевали и рассказывали стихотворения. А также уже по сложившейся доброй традиции ученики 10-11 классов устроили День самоуправления. В этот день проведение всех уроков взяли на себя самые отважные из старшеклассников. Учитель… Мы часто произносим это слово, но не задумываемся, какую огромную роль играет в нашей жизни Учитель. Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли из маленьких девчонок и мальчишек в успешных, счастливых людей. Изо дня в день, из года в год учитель отдает себя детям. Недаром говорят, что школа – второй дом, а учитель – вторая мама. Как писатель живет в своих произведениях, как художник – в картинах, так и учитель – в мыслях, поступках и делах своих учеников.