КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В СОШ №3 Г. УРУС-МАРТ

05.06.2023

В общеобразовательной организации №3 г. Урус-Мартан ведутся строительно-восстановительные работы в рамках реализации нацпроекта «Образование» и государственной программы по капитальному ремонту школ, утвержденной президентом РФ.

На данный момент рабочие проводят облицовку здания. Реконструкция также коснется фундамента, отмостков, кровли; рабочие утеплят чердачные перекрытия; проведут облицовку зданий керамогранитом; поменяют полы и потолки; проведут внутренние штукатурные, облицовочные и молярные работы; отремонтируют системы электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения, канализации, отопления; обновят системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации.

Средняя общеобразовательная школа г. Урус-Мартан построена в 1976 году. В 49 класс-комплектах обучаются 1434 обучающихся и работают 95 педагогов. Директором школы является Асхабова Хеда Хасановна.

Пресс-служба Отдела образования Урус-Мартановского муниципального района

Источник: public_news