ДЛЯ СЕРНОВОДСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОРГАНИЗОВАНЫ ИГРОВЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

05.06.2023

В день защиты детей на площадках общеобразовательных учреждений Серноводского муниципального района прошли веселые и красочные мероприятия.

Праздник призван привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети в нашем мире.

В эти первые летние дни школьников поздравил начальник отдела образования Серноводского района Магомед Абдусаламов. Он пожелал ребятам веселых интересных каникул, ярких впечатлений, творческих успехов и спортивных достижений.

Благодаря возможности участия в подобного рода мероприятиях юные жители Республики с раннего возраста приобщаются к ценностям как российской, так и мировой культуры, изучают свои права, знают обязанности, что способствует развитию личности и формированию патриотических качеств, отражающих федеральный проект «Патриотическое воспитание».

Дала т1аьхье беркате йойла!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставникаЧР

Источник: public_news